Новости

Теперь КТГ можно сделать на дому!

Если вы ведете беременность в Лапино или уже заключили контракт на роды в нашем Женском центре @lapino_woman , то теперь вы можете послушать сердцебиение малыша всей семьей, сидя в своем любимом домашнем кресле.

КТГ (кардиотокография) — это очень важное исследование плода, которое проводится с помощью ультразвукового датчика, и рекомендуется делать начиная с 32 недели беременности. С его помощью можно определить состояние здоровья малыша (например, нет ли кислородного голодания) путем регистрации частоты сердечных сокращений плода в покое и при движении, в ответ на сокращения матки и воздействия различных факторов окружающей среды.

Исследование проводится с помощью прибора — кардиотокографа, датчик которого размещают на животике будущей мамы, подключают к приложению Доктис и вся необходимая информация о состоянии малыша передается непосредственно в личный кабинет вашего акушера-гинеколога, с которым потом можно связаться не выходя их дома и узнать о состоянии плода.

Внимание! КТГ на дому проводится только по назначению врача.

Провести самостоятельно КТГ не сложно, наши менеджеры подробно расскажут, как пользоваться прибором и отправить результаты доктору.

Стоимость процедуры:
  • 1 500 рублей в сутки
  • или, при необходимости ежедневного мониторинга состояния ребенка, с 36 недели беременности до момента родов – 36 000 рублей.
  • А для пациентов, заключивших контракт в Лапино на ведение беременности «ЛЮКС» или «ВИП», ведение родов «Все включено» с врачом 4 группы, «ЛЮКС» или «ВИП» стоимость услуги «КТГ плода на дому с 36 недель до родов» бесплатно.

Подробности можно узнать по телефону 8-800-700-700-1.
Новости