Новости

Приглашаем будущих мам | Чаепитие с врачом

Приглашаем будущих родителей 30 июля 2026 г. в 13:00 на мероприятие «Чаепитие с врачом».

Это больше, чем экскурсия. Это возможность лично познакомиться с врачами, почувствовать атмосферу заботы и убедиться, что в Лапино каждая деталь продумана ради вашего спокойствия и безопасности 🤍

ТАЙМИНГ

  • 12:40-13:00 ч | Сбор, регистрация гостей
  • 13:00-13:45 ч | Мастер-класс по грудному вскармливанию
  • 13:45-14:15 ч | Экскурсии по корпусу «Лапино-1»
  • 14:15-15:00 ч | Чаепитие и общение с врачами

РЕГИСТРАЦИЯ НА 30.07.2026

Ежегодно 1 по 7 августа проводится международная неделя грудного вскармливания (ГВ). Именно поэтому в этот раз мы хотим начать наше мероприятие с интенсива на эту тему. Хотя ваши малыши еще только готовятся появиться на свет, но очень важно быть готовыми к этому процессу.

Сертифицированные специалисты по естественному вскармливанию Центрального клинического госпиталя Лапино расскажут о том, как правильно прикладывать ребенка к груди, об основных ошибках и секретах, развеют мифы, ответят на ваши вопросы и проведут мастер класс по ГВ.

Что еще вас ждёт:

Экскурсия в родовое и послеродовое отделения Лапино-1, а также в Центр домашнего акушерства

  • Тёплое знакомство и беседа за чашкой чая с акушерами-гинекологами. Вы сможете задать любые вопросы о беременности и родах, обсудить личные ситуации с:
  • Насимовой Светланой Юрьевной (Welcome, 1 группа)
  • Шаповаловой Юлией Олеговной (2 группа)
  • Консультации менеджеров договорного отдела: стоимость контрактов, условия, услуги и актуальные акции
  • Сертификат на бесплатный первичный приём акушера-гинеколога Лапино-1 (WELCOME, 1–2 группы)

РЕГИСТРАЦИЯ НА 30.07.2026

Адрес: Одинцовский г. о., 1-е Успенское шоссе, д. 111/1, корпус «Лапино-2», подъезд 40

Парковка на территории бесплатная
Новости